Октябрь - месяц осведомленности о раке молочной железы

Октябрь - месяц осведомленности о раке молочной железы

Закончился октябрь - месяц осведомленности о раке молочной железы.
Для нас это важная тема, мы начинали когда-то с помощи женщинам в диагнозом "рак груди" и несколько лет активно работали в этом поле: организовывали группы взаимопомощи по всей стране, устраивали масштабные и локальные просветительские акции и обследования, издавали разные полезные и понятные материалы.
Поэтому и в этом октябре мы не могли не принять участие.

Снимок экрана 2019-11-05 в 9.44.48.png


  Вместе с I love life , региональными НКО и активистами мы организовали выставки "Я люблю жизнь" в онко диспансерах Москвы, Красноярска, Твери, Ярославля, Йошкар-Олы, Мурома, Челябинска, Оренбурнга, Тюмени, Самары, Саратова!
Получилось, потому что сообщество - это мощная сила и ресурс.
Наша выставка не о борьбе с болезнью. Она о том, что рак – это задача, которую можно решать.

Вместе с МЕДСИ мы помогли 106 человекам пройти бесплатное профилактическое обследование на рак молочной железы, рак шейки матки и - в этом году впервые (!)- мужчинам на рак предстательной железы. Еще столько же человек смогут бесплатно обследоваться и получить консультацию врача до конца года.











В октябре в СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им Н И Пирогова открылся кабинет равного консультирования в онкологии! Мы очень рады и горды! Еще одна больница открыта для равных консультантов.

Наши потрясающая команды тренеров провела тренинги по эффективным коммуникациям для врачей и равных консультантов онкодиспансеров Твери и Костромы, где уже второй год работают команды равных.

У нас впереди много идей и планов!
И это вдохновляет.
Спасибо, что вы с нами!

Подписаться
на рассылку

Выберите рассылку

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Все партнеры