Новости

Доклады о равном консультировании в онкологии на форуме "Белые ночи"

Доклады о равном консультировании в онкологии на форуме "Белые ночи"

На Петербургском международном онкологическом форуме "Белые ночи" представлены результаты работы по  развитию равного консультирования в онкологии.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Онлайн-платформа для равных консультантов в онкологии открыта!

Открыта обучающая онлайн-платформа для равных консультантов в онкологии. Сайт полезен волонтёрам, консультантам, пациенткам и их родственникам. Здесь много информации о ходе лечения и психологической поддержке, изложенной в простой и понятной форме.

«Эффективные коммуникации» - тренинг для врачей, медсестёр и равных консультантов

В прошедшие выходные мы впервые провели тренинг «Эффективные коммуникации» для врачей, медсестёр и равных консультантов. 

Помогаем помогать

25-26 мая в Москве состоялся тренинг по равному консультированию в онкологии для начинающих равных консультантов  и продолжающих обучение. Приехали волонтеры из регионов, где уже открыты кабинеты равного консультирования для онкологических пациентов.

Первая встреча клуба лидеров женского онкологического сообщества c прессой состоялась!

14 мая состоялась первая встреча Клуба лидеров женского онкологического сообщества с прессой.

Принятие диагноза, как процесс

С точки зрения психологии принятие — одна из стадий длинного пути от первой реакции при столкновении с тяжелым событием до понимания того, что это событие произошло, изменить его невозможно, но можно сделать свою жизнь наполненной даже в этих обстоятельствах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Подписаться
на рассылку

Выберите рассылку

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Все партнеры