Реестр консультантов Службы

Реестр консультантов Службы

Равные консультанты в этом реестре постоянно работают по волонтерскому договору в Службе равных Фонда поддержки женщин “Александра”. 

Обращаем ваше внимание, что Фонд берет на себя ответственность  за качество оказываемых услуг только теми равными консультантами,  которых  вы можете увидеть  в реестре, поскольку для них постоянно осуществляется  контроль качества консультаций, проходят супервизии и непрерывное повышение квалификации.

Иные равные консультанты, не входящие в данный реестр, не имеющие специальной подготовки, имеющие подготовку Школы равных или иных организаций, имеют право вести консультации, при этом, Фонд не несет ответстветственности за их деятельность.

Рееестр Службы равного консультирования в онкологии

Москва и Московская область        Санкт-Петербург
Акулич Наталья                                                     Брицына Наталья
Белякова Мария                                                    Давыдова Дарья
Заворыкина Елена                                                Кокурина Елена
Константинова Варвара                                       Мыльникова Светлана
Котова Ираида                                                       Никонорова Эльвира
Кузьмина Ирина                                                     Плотникова Евгения
Люст Екатерина                                                     Родимова Ольга
Меникова Марина                                                 Семенова Елена
Насикан Евгения
Неретина Светлана
Окорокова Александра
Очкасова Светлана
Палчкова Ольга
Рыбакова Елена
Уварова Анна
Шестакович Юлия

Регионы России и зарубежье

Шапиро Диана                    Абакан, Хакасия
Тен Светлана                       Байконур
Шулбакова Ирина              Барнаул
Кан Мария                            Белгородская обл.
Шалагинова Ольга             Благовещенск
Петрова Ирина                    Волгоград
Рыжова Татьяна                                  
Савойненко Марийона      Калининград
Иванова Валентина            Костромская обл.
Падалко Ольга                    Краснодарский край
Васильченко Тамара          Красноярск
Кугатова Ольга
Патрушева Ирина
Зиновьева Жанна               Красноярский край
Петушинская Анжела
Старцева Ольга 
Андриевская Юлия              Курск
Хазайгулова татьяна           Липецк
Дворникова Анастасия       Новосибирск
Калашникова Светлана      Оренбург
Рамазанова Галия                Оренбургская обл.
Ярославцева Ирина
Ильина Елена                       Петропавловск-Камчатский
Руденко Елена
Хайруллина Мария              Пермский край
Ларюшина Олеся                Саратов
Мухаметзянова Венера      Самара
Шефер Элеонора 
Нестеренко Ольга               Севердвинск
Брюсова Надежда               Смоленск
Тараскина Альбина             Сочи
Бондаренко Капитолина    Тольятти
Сударчикова Анна              Тула
Бабич Мария                        Тюмень
Назырова Надежда
Драгунова Альфия              Ульяновск
Галимова Елена                    Уфа
Калинина Екатерина            Ярославль
Сидоренко Елена
Догусой Светлана                Турция

Подписаться
на рассылку

Выберите рассылку

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Все партнеры